Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Компьютеры » Купить игровой монитор для компьютера


Купить игровой монитор для компьютера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу спросить рекомендации вашей. Какие технологии улучшения изображения, такие как AMD FreeSync или NVIDIA G-Sync, доступны для игровых мониторов, и какие преимущества они предоставляют? Где они продаются, желательно недорого и в большом ассортименте?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу спросить рекомендации вашей. Какие технологии улучшения изображения, такие как AMD FreeSync или NVIDIA G-Sync, доступны для игровых мониторов, и какие преимущества они предоставляют? Где они продаются, желательно недорого и в большом ассортименте?

Здравствуйте, конечно технологии улучшения изображения AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync доступны для игровых мониторов. Они предназначены для сглаживания игрового процесса, уменьшения задержки ввода и предотвращения разрывов экрана. Преимущества этих технологий заключаются в повышении производительности, улучшении качества изображения и устранении проблем, связанных с заиканием. Однако G-Sync считается более качественным, так как не показывает проблем с заиканием при низкой частоте кадров. Вот тут можете купить игровой монитор для компьютера https://4k-monitor.ru/catalog/for-gamers/ и далее уже выбор только за вами, какой вам подходит по цене, какие у него должны быть функции и так далее. могу вам точно обещать, здесь вы в любом случае сможете выбрать качественный игровой монитор и покупкой останетесь очень довольны.

Купить игровой монитор для компьютера


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Компьютеры » Купить игровой монитор для компьютера