Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Идеальное решение для открытия автомойки


Идеальное решение для открытия автомойки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я решилась открыть свою автомойку, я не знала, с чего начать. Но компания Аква-Групп быстро развеяла мои сомнения. Их профессионализм и внимательное отношение к деталям сделали процесс запуска удивительно простым и комфортным. Одним из ключевых моментов стало оборудование для автомойки самообслуживания https://аква-групп.рф/ которое предлагает Аква-Групп и про которое можно почитать у них на сайте. Комплект «Стандарт» включает всё необходимое для успешного старта: аппараты высокого давления, дозирующие насосы и терминалы управления. Благодаря антивандальным металлическим кнопкам и светодиодному экрану, управление процессом стало удобным и безопасным. Компания не только поставила оборудование в кратчайшие сроки, но и обеспечила полное сопровождение на каждом этапе: от выбора участка до запуска мойки. Когда я обращалась, я даже и не думала, что запуск автомойки будет настолько простым.

2

Привет. Автомобилистам в помощь! Саппо https://sappo.ru/  - это отличный магазин, где можно найти всевозможные товары для ухода за автомобилем. У них широкий выбор автохимии, аэрозолей, пены, моющих и прочего добра. Я уже несколько раз делал заказы на и всегда остаюсь доволен качеством и быстрой доставкой. Цены в магазине значительно ниже, чем в обычных автомагазинах, при этом все продукты являются оригинальными и сертифицированными. Кроме того, Sappo часто проводит акции и распродажи. Кстати, детейлинг-центры там тоже могут закупаться, т.к. химия именно профессиональная в наличии!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Идеальное решение для открытия автомойки