Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горный аул-призрак Гамсутль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собираемся с семьей в отпуск, отдыхать будем мы в Дагестане. Нам многие знакомые рекомендуют обязательно посетить заброшенный аул-призрак Гамсутль. Можете пожалуйста подробнее рассказать, что это такое, как выглядит, как туда добраться? Пока вот не очень понимаю, что там можно интересного увидеть. Может есть где информация про горный аул? Я пока ничего не смог найти...

2

vane4ka.surkov написал(а):

Собираемся с семьей в отпуск, отдыхать будем мы в Дагестане. Нам многие знакомые рекомендуют обязательно посетить заброшенный аул-призрак Гамсутль. Можете пожалуйста подробнее рассказать, что это такое, как выглядит, как туда добраться? Пока вот не очень понимаю, что там можно интересного увидеть. Может есть где информация про горный аул? Я пока ничего не смог найти...

Я там пока ни разу не был, но много только положительных отзывов от знакомых слышал про Гамсутль. И знаете, вот все говорят, что это живописный аварский аул на вершине горы Гамсутльмеэр в Дагестане. Местные жители покинули свои дома несколько десятилетий назад, и сейчас аул считается заброшенным. Кстати, добраться до него не сложно, время в пути на автомобиле составляет около четырех часов. Также можно дойти пешком от трассы по тропе в гору, но на подъём уйдёт не менее часа. Вам сейчас стоит посмотреть вот этот сайт о путешествиях по разным странам и России https://travelkangaroos.ru/ и здесь вы сможете подробнее все узнать про горный аул-призрак Гамсутль. Информацию которую я вам тут написал, сам узнал из этой статьи и собираюсь в этом году обязательно посетить Гамсутль. Вы главное не поленитесь, читайте статью до конца и сможете в ней найти все ответы на волнующие вас вопросы.

Горный аул-призрак Гамсутль