Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Мода и стиль » Женские тельняшки от производителя


Женские тельняшки от производителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Если вас интересует одежда в морском стиле советую её посмотреть на сайте российского производителя Aglae Michon Knitwear. Здесь такой большой выбор интересных моделей и можно купить женские тельняшки отличного качества. Они сшиты из качественного добротного материала, поэтому они очень износоустойчивые. После стирки тельняшки она осталась такой же формы и не уменьшилась в размере. Прекрасное качество, я очень довольна. Эти изделия очень красивые и модные, они стильные и отлично смотрятся. Сейчас очень модно ходить в одежде морского стиля. Посмотрите на сайте производителя какие шикарные там продаются женские тельняшки. Они подойдут абсолютно всем женщинам и девушкам. В тельняшке Aglae Michon вы будете точно неотразимы.

2

Девчонки, привет! Кто уже начал готовиться к лету и обновлять гардероб? Я вот на днях заглянула на сайт BAON https://baon.ru/ Столько всего классного нашла: лёгкие платья, стильные комбинезоны, яркие футболки. Я себе уже присмотрела парочку вариантов, никак не могу определиться с цветом.   Может, посоветуете, что сейчас в тренде? Хочу выглядеть сногсшибательно этим летом! 😎


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Мода и стиль » Женские тельняшки от производителя