Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Интересное о разном » Опыт сотрудничества с маркетологами


Опыт сотрудничества с маркетологами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать про то, как я обратилась в агентство контент-маркетинга «Простыми словами» для создания и публикации контента на различных медиа-платформах. Я была впечатлена их профессионализмом и глубоким знанием специфики каждой площадки. Агентство взяло на себя весь процесс: от первичного анализа и подбора тем до публикации и вывода в популярное. Особенно хочу отметить их умение работать с Habr.com, где востребованы технические и научно-популярные статьи. Самыми идеально подобранными оказались статьи для Хабра так как они отлично вписывались в интересы аудитории. Команда агентства проявила себя как настоящие профессионалы, способные адаптироваться под требования различных платформ. Их подход к работе обеспечил нам стабильный поток качественного контента и увеличил видимость нашего бренда. Я рекомендую агентство контент-маркетинга «Простыми словами» как надежного партнера.

2

Агентство Adviterra, это настоящие профессионалы своего дела. В процессе совместной работы они показали себя как ответственные, внимательные и талантливые специалисты. Уровень сервиса, который они предоставляют, просто восхищает: каждый этап работы был выполнен точно в срок и с высоким качеством. Что особенно важно, команда агентства умеет слушать клиента и учитывать его пожелания, что позволяет создавать максимально эффективные и результативные проекты. Рекламное агентство вы сможете найти тут, ну и разумеется можете тоже начать их услугами пользоваться. Я вот лично очень благодарен всей команде Adviterra за прекрасную работу и готовность всегда идти навстречу клиентам.

Опыт сотрудничества с маркетологами


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Интересное о разном » Опыт сотрудничества с маркетологами