Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Кулинария,рецепты » Почему эклеры и профитроли оседают


Почему эклеры и профитроли оседают

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кто мне сможет подробно ответить, нужно ли оставлять эклеры в выключенной духовке после выпечки для стабилизации формы? Не знаете причины, почему эклеры и профитроли оседают?

2

vane4ka.surkov написал(а):

кто мне сможет подробно ответить, нужно ли оставлять эклеры в выключенной духовке после выпечки для стабилизации формы? Не знаете причины, почему эклеры и профитроли оседают?

Да, эклеры и профитроли нужно оставлять в выключенной духовке после выпечки на 10–15 минут, чтобы дать им остыть и стабилизировать форму. Это поможет избежать резкого перепада температур и оседания изделий. вообще их готовить не так просто, как может всем показаться. И чтобы вы смогли избежать всех ошибок, советую вам к прочтению статью из которой узнаете почему эклеры и профитроли оседают https://ekb.svilki.ru/blog/sovety-pokup … -osedayut/ Мне только данная статья помогла очень многое понять, ознакомиться с ней и вам советую. То, что в ней прочитал, ранее про это даже и не подозревал.

Почему эклеры и профитроли оседают


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Кулинария,рецепты » Почему эклеры и профитроли оседают