Всем доброго дня, дорогие друзья! Сегодня вот, решила поделиться с вами полезным отзывом, особенно, если вы заботитесь о своём внешнем виде и стараетесь максимально сохранить молодость кожи. Посоветовать я вам сегодня хочу клинику эстетической медицины и косметологии Телос Бьюти. Если кому интересно, то больше информации о ней вы сможете узнать на сайте, ссылочку на него я размещу ниже. Лично меня заинтересовала такая процедура, как биоревитализация кожи лица и я решила, что сделать ее лучше именно здесь. Методика биоревитализации направлена на восстановление дефицита гиалуроновой кислоты, соответственно, она не только продлевает молодость кожи, но и делает её более привлекательной и сияющей. Впрочем, не только эту процедуру здесь делают. Здесь доступны такие современные методики, как лазерная шлифовка лица в клинике Телос Бьюти и фотоомоложение лица BBL SkinTyte, а также лазерное омоложение лица и тела, но и это далеко не предел. Как я вам и говорила выше, рекомендую перейти по ссылочке и самим со всем ознакомиться. Я же хочу выразить специалистам клиники глубокую благодарность за проделанную надо мной работу, пожелать им дальнейших успехов и новых клиентов. Хотя я думаю, что их и так немало.