Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги ипотечного брокера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, помогите мне понять и сориентироваться. Какие услуги предоставляет ипотечный брокер? Вообще, как считаете, стоит пользоваться такими услугами или можно все сделать самостоятельно?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, помогите мне понять и сориентироваться. Какие услуги предоставляет ипотечный брокер? Вообще, как считаете, стоит пользоваться такими услугами или можно все сделать самостоятельно?

Доброе утро, ипотечный брокер предоставляет услуги по подбору оптимальной программы кредитования, сбору и подаче документов в кредитную организацию, получению одобрения от неё. Сможет вам подготовить пакет документов к сделке. Брокер также может сопровождать вас уже после выдачи кредита, например, при подаче документов на регистрацию сделки и ежегодной пролонгации договоров страхования. Что касается второго вопроса, то тут каждый сам решает. Мы лично заказали себе услуги ипотечного брокера и не разочаровались. По опыту могу сказать вам одно, что профессиональные брокеры могут помочь сэкономить время и снизить ставку по кредиту, а также подобрать выгодную недвижимость. согласитесь, это очень важно? обращаться или нет, решать только вам.

Услуги ипотечного брокера