Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Силовые реле с гашением

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить совета и вашей рекомендации, надеюсь сможете помочь. Какие основные параметры силовых реле с гашением следует учитывать при выборе? В чём отличие между силовыми реле с гашением и без гашения?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу спросить совета и вашей рекомендации, надеюсь сможете помочь. Какие основные параметры силовых реле с гашением следует учитывать при выборе? В чём отличие между силовыми реле с гашением и без гашения?

Здравствуйте, когда будете его выбирать, то обязательно смотрите на напряжение, ток, мощность, контактное сопротивление, стойкость к выгоранию контактов, текучесть материала, вероятность приварки контактов, химическое воздействие. Отличие между силовыми реле с гашением и без гашения заключается в способе подавления коммутационных помех. Например вот такие силовые реле с гашением https://shenler.pro/catalog/rele-reh/ использует специальные схемы и компоненты для подавления высокочастотных колебаний и уменьшения влияния на срок службы контактов. Реле без гашения не имеет таких схем и компонентов, что может привести к негативным последствиям для оборудования и сети. Первый вариант конечно же лучше, у нас на производстве все реле именно с гашением.

3

такие вопросы как минимум консультантам в профильных магазинах нужно задавать

4

Все средства промышленной автоматизации продаются в интернет-магазине Delta-Kip, в том числе и реле. Можете открыть каталог и поискать нужное. Я обратилась сюда, когда искала на производственный объект новое электротехническое оборудование и нашла подходящее https://delta-kip.ru/catalog/tverdotelnye-rele/ твердотельное реле коммутация постоянного тока. Монтаж и запуск электрических управляющих линий прошел успешно. Работает устройство бесшумно под напряжением и переключает цепи, быстро коммутируют электрические линии и не замыкает.