Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой маммолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане, хочу у вас спросить совета. В каком возрасте и как часто женщинам рекомендуется проводить ультразвуковое исследование (УЗИ) молочных желёз и маммографию? Супруги для этого нужен маммолог? Кстати, поясните, кто такой маммолог?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Дорогие форумчане, хочу у вас спросить совета. В каком возрасте и как часто женщинам рекомендуется проводить ультразвуковое исследование (УЗИ) молочных желёз и маммографию? Супруги для этого нужен маммолог? Кстати, поясните, кто такой маммолог?

У меня жена болеет, она вот кстати такой вопрос задавала своему врачу и он ей ответил. Что женщинам до 40 лет рекомендуется проводить УЗИ молочных желёз раз в год, а маммографию, раз в два года. После 40 лет УЗИ и маммографию следует делать ежегодно, так как риск болезней повышается. Смотрите вот этот сайт, тут вы сможете прочитать и подробно все узнать, кто такой маммолог https://medconsonline.com/ru/blog/kto-takoy-mammolog Статья большая, информации там много и она вам точно понравится.

Кто такой маммолог

3

Благодарю, вы мне очень помогли. Спасибо вам огромное!