Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернешнл Эксперт отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никак не могу самостоятельно получить гражданство и мне помощь нужна. Компаний очень много разных пересмотрел и приемлемые цены смог найти только у Интернешнл Эксперт. Если вы к ним обращались, скажите, вам смогли помочь? Стоит с ними работать или нет?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Никак не могу самостоятельно получить гражданство и мне помощь нужна. Компаний очень много разных пересмотрел и приемлемые цены смог найти только у Интернешнл Эксперт. Если вы к ним обращались, скажите, вам смогли помочь? Стоит с ними работать или нет?

Сам я к ним не обращался, но у меня есть знакомый который тепло о компании отзывался. Ему очень понравилось, как специалисты компании оперативно ему помогли и говорил, что цены у них довольно приемлемые. Вам конечно лучше всего с ними консультироваться по вопросам гражданства, специалисты смогут вам ответить. Интернешнл Эксперт отзывы вот на этом сайте можете найти и прочесть их. Люди в общем довольны, ничего плохого про них никто не говорит. Изучите материал на странице, сможете все подробнее узнать по примерах людей которые уже с ними работали.