Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итальянский ресторан СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я завтра после работы хочу пойти с друзьями в ресторан итальянской кухни Палермо в СПб. Вы там уже были, что про него можете рассказать хорошего или плохого?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Я завтра после работы хочу пойти с друзьями в ресторан итальянской кухни Палермо в СПб. Вы там уже были, что про него можете рассказать хорошего или плохого?

Минусов не обнаружил, а плюсов много. Уютно, играет лёгкая музыка, позволяющая помечтать об Италии. Обслуживание вежливое и предупредительное, но не навязчивое. Пицца в лучших традициях апеннинского полуострова: сливочная, с тонкой корочкой на лёгком тесте, с разнообразными нотками сырного вкуса. Много напитков на любые предпочтения. Второй раз за месяц захожу в ресторан итальянской кухни Палермо https://www.palermo-spb.ru/ и все то же высокое качество. Однозначно рекомендую!!!

3

Отличное место, рекомендую)

4

Стейк-хаус Chef вам стоит посмотреть, вот это действительно самый лучший ресторан. Мы последнее время только его всегда посещаем и всем довольны. Это уютный турецкий ресторан, расположенный в Москве. Он предлагает своим гостям насладиться изысканными блюдами из мяса и окунуться в атмосферу настоящего турецкого гостеприимства. В меню представлены разнообразные блюда турецкой и мировой кухни, включая разнообразные виды стейков, кебабы, лукум из говядины и другие мясные деликатесы. Особое внимание уделяется качеству мяса, которое поставляется от проверенных поставщиков. Для приготовления блюд используются традиционные турецкие рецепты и современные технологии, что позволяет сохранить все вкусовые качества продуктов. По опыту своему могу сказать, что данный ресторан турецкой кухни в Москве идеально подходит для проведения деловых встреч, семейных обедов и праздничных мероприятий. Фирменная шоу-подача мясных блюд от турецких поваров создаёт неповторимую атмосферу и оставляет незабываемые впечатления у гостей. Ресторан Chef такое просто идеальное место, чтобы насладиться вкусной едой, отдохнуть и провести время в приятной компании.

Итальянский ресторан СПб