Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАРЕТКА Cat 322-3770

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите мне понять пожалуйста, для каких моделей экскаваторов-погрузчиков Caterpillar используется каретка задней стрелы CAT 322-3770? Где мне ее заказать и какой срок поставки каретки?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Помогите мне понять пожалуйста, для каких моделей экскаваторов-погрузчиков Caterpillar используется каретка задней стрелы CAT 322-3770? Где мне ее заказать и какой срок поставки каретки?

Здравствуйте, каретка задней стрелы CAT 322-3770 используется на экскаваторах-погрузчиках Caterpillar разных моделей, вроде начиная от 422E и список заканчивается на модели 444F. Каретку можно заказать только у официального дилера продукции Caterpillar или в специализированном магазине. Вот кстати я магазин такой знаю и здесь вам посоветую смотреть запчасти для спецтехники https://www.cat48.ru/ Срок поставки зависит от наличия товара и может варьироваться от нескольких дней до нескольких недель. Все зависит еще и от того, как далеко вы находитесь. Но в любом случае изучите портал, нам все необходимые запасные части всегда очень быстро доставляют. С магазином сотрудничаем постоянно и всем безумно довольны. По сути, это наш надежный поставщик.

КАРЕТКА Cat 322-3770