Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » P2p-маркетплейс для обмена криптовалюты


P2p-маркетплейс для обмена криптовалюты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существуют ли какие-либо ограничения на объем средств, которые можно обменять через платформы? Какой стоит пользоваться чтобы все безопасно было? Желательно дайте совет опираясь на свой личный опыт.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Существуют ли какие-либо ограничения на объем средств, которые можно обменять через платформы? Какой стоит пользоваться чтобы все безопасно было? Желательно дайте совет опираясь на свой личный опыт.

Я вам хочу посоветовать сайт который меня всегда выручает и я только там всегда меняю криптовалюту. Bitpapa, это P2P-маркетплейс для обмена криптовалюты https://bitpapa.com/ru Площадка позволяет проводить сделки напрямую друг с другом без посредников и комиссий. Платформа поддерживает Bitcoin, Ethereum и USDT. Здесь вообще все могут обменивать криптовалюту через личные чаты внутри платформы, используя специальный защищённый мессенджер. Кроме того, сервис предоставляет услугу защиты сделки, которая гарантирует возврат средств в случае возникновения спорных ситуаций между продавцом и покупателем. Особенностью Bitpapa является возможность создания криптокошелька, который позволяет хранить, отправлять и получать криптовалюту без необходимости использовать сторонние сервисы. Кошелёк доступен как в веб-версии, так и в мобильных приложениях для iOS и Android. Для обеспечения безопасности пользователей все транзакции проходят через специальный счёт эскроу, где средства блокируются до тех пор, пока обе стороны не выполнят свои обязательства по сделке.

P2p-маркетплейс для обмена криптовалюты


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » P2p-маркетплейс для обмена криптовалюты