Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обследование зданий и сооружений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть строители на форуме, хочу у вас спросить. Какие части здания или сооружения являются наиболее важными для безопасности? Обследование зданий и сооружений кто мне предоставит?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Есть строители на форуме, хочу у вас спросить. Какие части здания или сооружения являются наиболее важными для безопасности? Обследование зданий и сооружений кто мне предоставит?

Наиболее важные, это конечно же фундамент, несущие стены, инженерные коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) и еще многое другое. Переживать вам сейчас не стоит у кого вы сможете заказать такую услугу, просто ознакомьтесь с бюро, которое нам предоставило обследование зданий и сооружений и можете с ними тоже начать работать. Они вам для определения состояния конструкций проведут полный осмотр, определят прочности бетона, степени коррозии арматуры и металла. Потом уже, как раз по результатам работ составляется заключение с оценкой технического состояния строительных конструкций и рекомендациями по дальнейшей эксплуатации или усилению конструкций. Услуги недорогие и сотрудничать с бюро получается не только приятно, но и выгодно.

Обследование зданий и сооружений