Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Взаимопомощь » Нужен перевод медицинских справок


Нужен перевод медицинских справок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В моего ребенка есть некоторые проблемы со здоровьем. Походы по нашим больницам что-то совсем не дают результатов и по-прежнему он нуждается в хорошей терапии. Недавно я связалась с одной заграничной клиникой и они готовы принять сына на лечение. Только мне нужно подготовить и собрать все необходимые документы. Мне необходимо сделать перевод на английский язык некоторых медицинских справок. Подскажите, к какому специалисту-переводчику мне лучше обратиться?

2

Вам, автор, следует обратиться в любое бюро переводов. Поищите ближайшее такое в своем районе проживания. Ну и учтите, что следует обговорить сроки выполнения перевода сразу, потому что можете долго ждать на перевод справок.

3

Могу спросить свою соседку о том, к какому переводчику онлайн она обращалась. В прошлом году маму соседка возила в какую-то европейскую страну на операцию и я точно знаю, что она много документов переводила.

4

Вам, автор, следует сделать грамотные и правильные переводы документов и получить их в короткие сроки. Я посоветовать вам хочу одно бюро перевода документов, специалисты которого сделают  перевод медицинских справок тут https://www.perevod-tut.ru/uslugi/perev … ravki.html Уже мной проверено, что в компании «Авантаж» работают все толковые специалисты.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Взаимопомощь » Нужен перевод медицинских справок