Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Займ без процентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу оплатить учебу свою, денег у меня пока нет, но работаю и они скоро будут. А оплата нужна сейчас. Вы не знаете, есть ли требования к стажу работы для получения займа без процентов? И где я смогу такой займ получить?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу оплатить учебу свою, денег у меня пока нет, но работаю и они скоро будут. А оплата нужна сейчас. Вы не знаете, есть ли требования к стажу работы для получения займа без процентов? И где я смогу такой займ получить?

Сложно точно сказать, компаний то есть очень много которые вам смогут займ предоставить, ну и соответственно условия у всех разные. Требования к стажу работы для получения займа без процентов могут варьироваться в зависимости от МФО. Но обычно требуется наличие минимального трудового стажа на текущем месте работы (обычно не менее трёх или шести месяцев). Если у вас его нет, расстраиваться не спешите, просто я не работаю, стажа нет и я вообще студент, но мне вот тут одобрили займ без процентов https://migcredit.ru/zajmy-bez-procentov/ Попробуйте тоже заявку оформить, за этом вам точно ничего не будет и страшного ничего не случится просто за оформление. Я вот почти на все сто процентов уверен, что и вам будет одобрен займ и вы очень довольны будете. Я теперь только в МигКредит будут все займы оформлять при необходимости, очень понравилось с ними сотрудничать.

Займ без процентов