Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Ремонт квартир в Москве под ключ


Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, вы у какой компании делали ремонт под ключ, вам все понравилось? Можете посоветовать и мне, куда стоит обратиться? И мне интересно еще, нужно ли покупать строительные материалы самостоятельно?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Здравствуйте, вы у какой компании делали ремонт под ключ, вам все понравилось? Можете посоветовать и мне, куда стоит обратиться? И мне интересно еще, нужно ли покупать строительные материалы самостоятельно?

Добрый вечер, лично мне ремонтно-строительная компания "Я-Ремонт" очень понравилась. Изначально, когда про них узнал, то цены понравились низкие на ремонт. Думал, что он будет не очень качественный, но ошибался и компания смогла выполнить просто изумительной красоты ремонт квартиры в Москве под ключ https://yaremont.ru/ На счет строительных материалов, то они сами смогут об этом позаботиться и у компании есть собственный склад. Вам стоит тоже с ними познакомиться и обратиться сюда за помощью, уверен, что нареканий на работу не будет и очень довольны будете сотрудничеством. Познакомьтесь с ними, удобно, что на сайте есть калькулятор и можно будет сразу рассчитать стоимость. Кстати, там и внушительное портфолио компании найти сможете и посмотреть их великолепные работы. Мое мнение такое, что лучшего качество ремонт и по такой приятной цене в Москве больше никто не сможет выполнить. Это не просто слова и все проверено на личном опыте.

Ремонт квартир в Москве под ключ


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Ремонт квартир в Москве под ключ