Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морские контейнерные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто знает и мне поможет, какие типы грузов перевозят морские контейнерные суда? Промышленное оборудование таким способом можно перевезти? И куда обратиться можно?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кто знает и мне поможет, какие типы грузов перевозят морские контейнерные суда? Промышленное оборудование таким способом можно перевезти? И куда обратиться можно?

Знаете, всего наверное нельзя перечислить какой тип груза может перевозиться. Просто в принципе, если обратиться за такой услугой в профессиональную компанию, то вы сможете абсолютно хоть что перевезти, любой товар. Ну конечно кроме чего-то запрещенного. Я например перевожу для продажи из Китая бытовую технику и электронику. Работаю только с одной компанией у которой как раз есть морские контейнерные грузоперевозки https://advanceshipping.ru/morskie_perevozki/ и ни разу в них не разочаровался. Вам стоит с ними тоже познакомиться и сюда можете обратиться тоже за помощью. удобно, что менеджер всегда на связи и сможет вас в любой момент всегда проконсультировать. Информация подробнее про морские контейнерные грузоперевозки есть на портале.

Морские контейнерные грузоперевозки