Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеомонтаж заказать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В каких программах работают профессиональные видеомонтажеры и какие функции они используют? Кто мне поможет все грамотно сделать?

2

vane4ka.surkov написал(а):

В каких программах работают профессиональные видеомонтажеры и какие функции они используют? Кто мне поможет все грамотно сделать?

Профессиональные видеомонтажёры могут работать в различных программах, например: Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro, Avid Media Composer, Sony Vegas Pro. Кстати, я точно знаю, что они используют функции, такие как редактирование видео (нарезка, склейка), изменение скорости видео, добавление эффектов, работа со звуком, создание титров и так далее. Чтобы всё грамотно сделать, можно обратиться к специалистам в этой области или изучить самостоятельно программы для монтажа видео и попробовать сделать свой проект. Я бы конечно советовал вам тут видеомонтаж заказать https://video.chemodanov-production.ru/ … tazh-video и не тратить свое время на самостоятельную работу, тем более не факт, что у вас получится. Ознакомьтесь, это профессиональная студия и смогут они вам предоставить качественный видеомонтаж.