Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоломбард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие документы нужны для получения кредита в автоломбарде? И можете пожалуйста посоветовать по личному опыту хороший автоломбард?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Какие документы нужны для получения кредита в автоломбарде? И можете пожалуйста посоветовать по личному опыту хороший автоломбард?

Здравствуйте, там сильно много документов вам не потребуется. Для получения кредита в автоломбарде вам потребуется паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС его еще называют) и паспорт транспортного средства (ПТС). Также, возможно может потребоваться страховой полис КАСКО, если он у вас есть. Обратиться вы можете в Автоломбард 38, я именно его выбрал когда мне деньги срочно нужны были и сотрудничеством очень доволен. подробные условия предоставления кредита вы можете прочитать у них на сайте, вот тут находится автоломбард https://www.autolombard-moskva.ru/ Обращайтесь, я сюда машину заложил примерно полгода назад, все было оформлено быстро и деньги получил буквально в день обращения. Работой сотрудников доволен, они меня проконсультировали, на все вопросы отвечали и сотрудничать с ними не только приятно, но и выгодно.