Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Большой теннис в Красноярске


Большой теннис в Красноярске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу научиться играть в большой теннис, только не профессионально, а просто для себя. Так сказать играть хочу для удовольствия. Где можно научиться играть в большой теннис? Какими услугами можно воспользоваться в клубах большого тенниса (прокат ракеток, обучение, тренировки)? Просто посмотрел стоимость ракетки, купить у меня наверное ее не получится, дорогая...

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу научиться играть в большой теннис, только не профессионально, а просто для себя. Так сказать играть хочу для удовольствия. Где можно научиться играть в большой теннис? Какими услугами можно воспользоваться в клубах большого тенниса (прокат ракеток, обучение, тренировки)? Просто посмотрел стоимость ракетки, купить у меня наверное ее не получится, дорогая...

Вы можете начать играть там, куда я почти ежедневно езжу на тренировки, это фитнес центр и можете мне поверить, что вам там играть безумно понравится. Есть занятия не только для детей, но и кстати взрослые также найдут в Star Trek все условия для успешных занятий большим теннисом https://startrek24.ru/tennis/ Профессиональные тренеры подберут вам партнеров для игры, помогут освоить сложные элементы и повысят ваш уровень игры. Регулярные тренировки в клубе позволят вам быть в форме, улучшить свое здоровье и получить массу положительных эмоций от игры в большой теннис. Вы сможете выбрать удобное для вас время и график тренировок, так как фитнес центр работает с раннего утра и до самого вечера. Одно могу сказать, что теннис не только поможет вам поддерживать хорошую физическую форму, но и научит работать в команде, быть более организованным и целеустремленным. Приходите в Star Trek и откройте для себя удивительный мир большого тенниса.

Большой теннис в Красноярске


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Большой теннис в Красноярске