Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузинские рестораны в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Грузинские рестораны в Москве кто какие знает, давайте делиться советами? Я вот пока ни разу такой ресторан не посещал, но очень хочется сходить, сегодня например. И вы  не в курсе, есть ли в ресторанах возможность попробовать настоящие грузинские вина?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Грузинские рестораны в Москве кто какие знает, давайте делиться советами? Я вот пока ни разу такой ресторан не посещал, но очень хочется сходить, сегодня например. И вы  не в курсе, есть ли в ресторанах возможность попробовать настоящие грузинские вина?

Вам стоит посмотреть ресторан Метехи, он вот на самом деле очень хороший. Мне только там нравится не только проводить время с семьей, но и деловые встречи тоже в этом ресторане устраиваю. Там еще знаете, интерьер ресторана выполнен в традиционном стиле с использованием натуральных материалов и теплых тонов. Мягкие диваны и кресла создают уютную атмосферу, а живые растения придают свежести. Если смотреть на все грузинские рестораны в москве, то Метехи точно лучший. И меню у них большое, всегда можно найти, что покушать и разумеется там готовят просто невообразимо вкусно. Честное слово, вот все, что касается грузинской еды, самое вкусное ел только в этом ресторане. И вам его поэтому советую.

Грузинские рестораны в Москве