Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карабин NL9 Basic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне сможет помочь, у меня вопрос про оружие. Сколько стоит карабин NL9 Basic и где его можно купить?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кто мне сможет помочь, у меня вопрос про оружие. Сколько стоит карабин NL9 Basic и где его можно купить?

Здравствуйте, на данный момент у него цена - 128 520 ₽. Купить его конечно можно, но пока вам советую просто с ним ознакомиться и в этом вам поможет производителя оружия CGNL https://cgnl.ru/ Там кстати и стоимость на него посмотрите. Карабин NL9 Basic - это надежное и эффективное оружие, которое подходит для различных видов охоты и спортивной стрельбы. Он имеет прочную конструкцию, эргономичный дизайн и высокую точность стрельбы. Кроме этого, мне очень нравится, что карабин оснащен различными опциями, такими как оптический прицел, который позволяет улучшить точность стрельбы на дальних дистанциях. В целом, NL9 Basic является отличным выбором для тех, кто ищет качественное и доступное оружие для своих нужд.

Карабин NL9 Basic