Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законное списание долгов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, помогите мне пожалуйста разобраться. Кто может подать на банкротство, чтобы списать долги? И кстати, вы не знаете какие долги можно списать через процедуру банкротства?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Добрый вечер, помогите мне пожалуйста разобраться. Кто может подать на банкротство, чтобы списать долги? И кстати, вы не знаете какие долги можно списать через процедуру банкротства?

Банкротство может быть инициировано физическими или юридическими лицами, а также государственными органами. Физические лица могут подать заявление о признании их банкротами в случае, если они не в состоянии полностью погасить свои долги и их обязательства превышают стоимость их имущества. сразу хочу вам сказать, что через процедуру банкротства у вас пройдет полностью и законное списание долгов. Списать смогут многое, например различные виды долгов, включая кредиты, займы, задолженности по коммунальным платежам, налоги и штрафы. В итоге никаких долгов у вас совсем не будет и вы потом можете вообще ни о чем не переживать.

Законное списание долгов