Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто лечит игроманию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж заболел игроманией, он постоянно испытывает потребность в азартных играх, тратит на них практически всю заработную плату. Посоветуйте к кому мне обратиться за помощью?

2

Игроманы утрачивают над собой контроль- это опасно в первую очередь для них самих, но окружающие тоже страдают от их зависимости. Я искренне вам сочувствую вам потому, что знаю, что испытывают близкие игроманов. Советую обратиться за помощью в клинику психиатрии в Москве http://narkolog-psihiatr.ru/

3

Рекомендую обратиться в реабилитационный  центр Феникс, они  гарантируют своим клиентам полную анонимность,  каждому подбирают индивидуальное лечение.

4

Зайдите на сайт doctu.ru и посмотрите список врачей, которые занимаются лечением игромании в Москве и области. Я  вам рекомендую клинику Столицу на Арбате.

5

Игромания на самом деле это серьезная болезнь. Ее еще лудоманией называют. К сожалению, один из моих знакомых болел ею, вместе пытались справиться. Вот основные советы в статье, как вылечиться от лудомании. Если ваш близкий попал в такую беду, нужно срочно помогать ему!