Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Haven Biz отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите мне пожалуйста, какой объем торгов на платформе Haven Biz? Возможна ли на Haven Biz маржинальная торговля? Если да, каковы условия? Haven Biz отзывы где я вообще могу найти и прочитать, только реальные отзывы людей, которые там уже работают.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Скажите мне пожалуйста, какой объем торгов на платформе Haven Biz? Возможна ли на Haven Biz маржинальная торговля? Если да, каковы условия? Haven Biz отзывы где я вообще могу найти и прочитать, только реальные отзывы людей, которые там уже работают.

Вот вообще крайне сложно что то написать об объеме торгов на платформе Haven Biz, так как такая информация насколько я знаю, она просто даже недоступна. Однако, поскольку платформа является большой, надежной, то она конечно она может предлагать различные инвестиционные продукты и услуги, включая маржинальную торговлю. Условия маржинальной торговли зависят от активов, кредитного плеча и других моментов. Обычно, чтобы использовать маржинальную торговлю, трейдеры должны сначала обеспечить определенный уровень залога для обеспечения своих торговых позиций. Условия залога и кредитного плеча определяются брокером или биржей, и они могут быть разными для разных активов и трейдеров. Вам стоит сейчас тут прочитать подробнее про Haven Biz отзывы https://byforex.net/brokers/haven-biz/ а потом уже сможете детально все разобрать и познакомиться поближе с площадкой. согласитесь, важно понять надежный брокер или нет, а уж о работе позже стоит думать. Читайте отзывы, сайт вам поможет быстро и грамотный выбор сделать и найти ответственного брокера.

Haven Biz отзывы