Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пансионат для пожилых или сиделка?


Пансионат для пожилых или сиделка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос, как лучше поступить, сиделку для пожилого родственника нанять или в пансионат его определить? Если предложите второй вариант, то сразу советуйте лично проверенный пансионат.

2

Лично я ни минуты не сомневаясь не сомневаясь определил свою бабушку в этот пансионат для пожилых в Москве  https://pansionat.help/  .  Решил, что ни одна сиделка, даже самая профессиональная и с медицинским образованием не сможет обеспечить моей бабушке такой уход который будет в пансионате Помощь Близким.

3

Я тоже вам советую в пансионат вашего родственника оформить. И в свою очередь могу порекомендовать узнать стоимость и условия проживания в Академии Долголетия.

4

Я бы на вашем месте у родственника спросила где он хочет жить, дома или в пансионате. И от этого уже и отталкиваться в выборе того или иного варианта.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пансионат для пожилых или сиделка?