Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрические котлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, помогите мне понять. У меня большой дом, два этажа и плюс мансарда еще. Мне
котел надо купить, куда мне обратиться. А еще, как рассчитать необходимую мощность
электрического котла исходя из размеров помещения, которое требуется отапливать?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, помогите мне понять. У меня большой дом, два этажа и плюс мансарда еще. Мне
котел надо купить, куда мне обратиться. А еще, как рассчитать необходимую мощность
электрического котла исходя из размеров помещения, которое требуется отапливать?

На деле вообще это не сложно и их мощность можно рассчитать, учитывая площадь помещения,
минимальную температуру на улице и комфортную температуру в помещении. Уже потом, когда
определитесь какой мощности вам он нужен, можете тут посмотреть какие в магазине продаются
электрические котлы https://100kotlov.ru/katalog/kotlyi/ele … ie-kotlyi/ Мы себе котел купили
здесь, с доставкой и безумно всем довольны. Котел качественный, надежный, производитель
известный и что важно, он недорогим вышел. Я ниже цен ни у кого пока не видел, так что и вам
советую сюда обратиться.

Электрические котлы