Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор магнитолы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил авто и теперь хочу приобрести магнитолу. Подскажите, какую в современном мире лучше всего брать? Раньше просто не интересовался таким вопросом.

2

Не вижу смысла чересчур заморачиваться подобными вопросами. Намного проще зайти в авто магазин и проконсультироваться с продавцом консультантом. Там всегда в наличии что-то да и есть.

3

В автомагазинах вам действительно предложат парочку бюджетных магнитол, но в настоящее время уже очень мало людей, кто пользуется именно такими магнитолами. Лучше всего покупать магнитолу на андроиде. Это и удобно и качественно. Да и внешне добавляет вам плюс. А вот насчет того, где купить такое чудо, то я бы рекомендовал заглянуть по ссылке http://avtolos.ru/ Там точно что-то подберете.

4

А мне вообще магнитола в авто не нужна, так как я считаю, что ездить надо так, что бы слышать, как работает двигатель. А иначе можно сильно пострадать, если вовремя что-то не услышите.