"Доска почета" Ново-Переделкино, размещенная на сайте управы, дает возможность познакомиться с лучшими людьми нашего района. Среди них педагоги, медики, инженеры, работники МВД, творческая интеллигенция.

"Доска почета": http://nperedel.zao.mos.ru/raion/doska_pocheta.php

 
Улыбнись миру и мир улыбнется тебе! Какое красивое, доброе и мудрое изречение. Улыбка украшает нашу жизнь, озаряет наши лица, примиряет порой непримиримых противников. И как бывает важно, чтобы улыбка была радостной и красивой. Именно такие светлые, искренние, безупречные улыбки дарит людям замечательный человек, очаровательная женщина, врач-стоматолог Лариса Ивановна Гончаренко.

За 30лет работы доктор Гончаренко вместе с мужем военнослужащим объехала всю страну и везде дарила людям свой высокий профессионализм, душевное тепло и искреннее участие. Сколько людей в разных уголках России с благодарностью вспоминают милую, добрую женщину, врача с большой буквы.

С 1986 года Лариса Ивановна работает в Москве и уже 8 лет в Ново-Переделкино в городской поликлинике №70. Приятно осознавать, что наше здоровье находится в поистине волшебных руках. Ведь Гончаренко Л. И. имеет "Высшую" квалификационную категорию врача-стоматолога, постоянно учится, совершенствует свое мастерство, владеет всеми современными методиками лечения зубов. Ее любят пациенты и уважают коллеги по работе. В свободное от работы время увлекается огородничеством.

И когда на улице района вы видите спешащую красивую женщину, улыбнитесь ей, потому что она человек, который всю свою жизнь дарит улыбку людям.

Источник: http://nperedel.zao.mos.ru/