Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Глубокий кариес или пульпит?


Глубокий кариес или пульпит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, посоветовали бы вы мне отправиться в этот медицинский центр для того, чтобы мне там определили  глубокий кариес у меня или все таки пульпит  https://marilav.ru/stomatologiya/lechenie-pulpita/  . Зуб болит очень острой болью уже больше суток. Очень хотелось бы, чтобы это все таки был бы кариес, нет желания удалять нерв.

2

Я в тот медицинский центр, о котором вы спрашиваете, обращалась из-за сильной острой боли в зубе. Думала, что пульпит, но нет, оказался кариес, запломбировали и все, боль прошла.

3

Я ничего не знаю о медицинском центре Мари Лав, не приходилось сюда обращаться. Но могу сказать что в  МosSmile вам смогут максимально правильно определить состояние зуба.

4

Маерс, если бы у вас был пульпит, то вы бы точно это знали. При пульпите такая боль, что ее сложно терпеть больше суток. Вам бы еще вчера удалили нерв в какой-нибудь стоматологии.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Глубокий кариес или пульпит?