Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу сделать контурную пластику лица


Хочу сделать контурную пластику лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кроме мимических морщин с возрастом у меня появились брыли, которые придают моему лицу усталый вид и старят его. Хочу сделать процедуру контурной пластики в Самаре, как думаете она поможет устранить эти возрастные изменения?

2

Контурная пластика предполагает введение инъекций в проблемные участки лица, которые помогают добавить лицу объём, выполнить коррекцию скул, щёк, устранить мимические морщины. Советую контурную пластику лица делать в клинике Елены Малышевой  https://samara.clinicamalyshevoy.ru/pro … stika.html

3

Я например считаю, что контурная пластика - одна из самых лучших и безопасных омолаживающих процедур, которая помогает устранить ряд возрастных проблем.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу сделать контурную пластику лица