Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужен поручень из дерева на заказ


Нужен поручень из дерева на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заменить поручни на лестнице в своем загородном доме. Посоветуйте компанию, где я смог бы заказать изготовление поручня из дерева. В первую очередь рассмотрю предложения тех, кто может выполнить заказ по моему эскизу поручня.

2

Тут изготавливают вполне добротные поручни на заказ  http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva  . На счет того, смогут ли изготовить поручни из дерева по вашему эскизу, сказать не смогу, сам тут заказывал дизайн поручня из каталога. Но , думаю, вы хотя бы  можете спросить у спецов компании, выполняют ли они такие заказы.

3

На Профи.ру поищите мастеров, может быть даже частных, которые изготовят вам такие деревянные перила, какие вы хотите. На этом ресурсе очень много координат профессиональных мастеров.

4

В свою очередь я вам могу порекомендовать заказать изготовление необходимых вам поручней в такой московской столярной мастерской, как Амурлес. Вот где вы найдете настоящих профи.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужен поручень из дерева на заказ