Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где бы вы мне посоветовали провести выходные с любимой женщиной?


Где бы вы мне посоветовали провести выходные с любимой женщиной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, где бы вы мне посоветовали провести выходные с любимой женщиной?  Хочу с вашей помощью найти очень уютное местечко с красивой природой и классным сервисом.

2

Советую вам арендовать домик с панорамными окнами  в еловом вековом лесу  https://nordic-aframe.ru/  .  Вы здесь очень классно проведете время, уверяю. Представляете, как вы будете просыпаться с любимой утром и лицезреть, лежа в постели, на виды из панорамных окон? И на счет сервиса, он тут классный.

3

А я в Арт Отеле Чулково люблю проводить выходные. Здесь система "Все включено". Так что с сервисом тут все в полном порядке. И вам советую сюда отправиться на выходные с любимой.

4

Автор, советую вам на таком интернет портале, как 101 Отель, узнать то, какие отели или гостевые дома в Подмосковье соответствуют вашим требованиям, то есть расположены среди красивой природы и имеют хороший сервис.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где бы вы мне посоветовали провести выходные с любимой женщиной?