Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу купить новый настенный кондиционер


Хочу купить новый настенный кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотели сэкономить деньги на покупке нового кондиционера но прогадали, дважды его ремонтировали и всё равно он работает не на полную мощность. Решили покупать новый, в каких магазинах продаются настенные кондиционеры недорого?

2

Я вам советую выбирать кондиционер в компании Фреоникс, у них в каталоге представлено много настенных моделей, например самая дешёвая Carrier со стандартными функциями  стоит со скидкой 5900 рублей. У них вы сможете купить подходящую модель кондиционера с установкой https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html

3

Мы покупали энергоэффективную, мощную  сплит-систему MDV со скидкой в интернет-магазин AirHome24. Советую ознакомиться с её характеристиками в каталоге, вы оцените её преимущества.

4

Я тоже советую покупать кондиционер с установкой, например в компании Splitis.ru. У них огромный выбор моделей разных   производителей, монтаж произведут штатные специалисты компании.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу купить новый настенный кондиционер