Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Коттеджный поселок кузьминский домодедовский район


Коттеджный поселок кузьминский домодедовский район

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для родителей хочу купить участков и там начать строить небольшой дом. Кузьминский
коттеджный поселок заинтересовал меня. Вы не знаете, там участки есть свободные?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Для родителей хочу купить участок и там начать строить небольшой дом. Кузьминский
коттеджный поселок заинтересовал меня. Вы не знаете, там участки есть свободные?

Добрый вечер, места есть там сейчас очень хорошие, участок можно посмотреть прямо
сейчас и на сайте есть информация по ним. Вы пока можете просто ознакомиться, узнать,
что есть в наличии и какие участки продаются, а потом, если все устроит, то обратитесь в
коттеджный поселок кузьминский домодедовский район и сможете его купить. На портале
кстати есть генеральный план, его обязательно смотрите чтобы узнать точное местоположение.
Мы себе участок уже купили, цена недорогая и выбором, покупкой ни разу не разочаровались.

Коттеджный поселок кузьминский домодедовский район


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Коттеджный поселок кузьминский домодедовский район