Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Порекомендуйте эффективную антивозрастную процедуру


Порекомендуйте эффективную антивозрастную процедуру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, какие  омолаживающие процедуры вы себе делаете? Какая из процедур на ваш взгляд, является самой эффективной. В следующем году я буду отмечать свой юбилей, хочу выглядеть максимально свежей и привлекательной.

2

Я например делала SMAS-лифтинг -  безоперационную круговую подтяжку кожи, она обеспечивает хороший лифтинг лица, после неё я стала выглядеть лет на десять моложе.

3

Советую вам сделать процедуру микроигольчатого RF-лифтинга на аппарате MORPHEUS 8 в клинике Марилав в Москве https://marilav.ru/kosmetologiya/morphe … f-lifting/ Эта процедура способна преобразить женщину, сделать ею кожу  моложе и свежее, мне например она помогла избавиться от морщин, дефектов кожи  и второго подбородка.

4

Лазерные процедуры хорошо помогают  в борьбе с признаками старения кожи. Лучше всего делать  ДРОТ-терапию, она проводится на фракционном  аппарате DOT DEKA, обеспечивает  быстрое омоложение кожи.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Порекомендуйте эффективную антивозрастную процедуру