Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу обносить двухместный диван в своем офисе


Хочу обносить двухместный диван в своем офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу обносить двухместный диван в своем офисе. Старый уже совсем потерял вид, перед клиентами  стыдно. Скажите, где можно посмотреть варианты таких диванов с современным дизайном.

2

Здесь вполне неплохой выбор 2-х местных офисных диванов   http://metkarkasnn.ru/divanu/  . Каждая из представленных тут моделей эргономичные, так что всем вашим клиентам будет сидеть на них в ожидании приема очень удобно. Цены на диваны тут стартуют от 23300 рублей. Считаю это не дорого для такого качества.

3

Рекомендую вам в первую очередь в ПроОфис24 ознакомиться с предложениями. Тут вы сможете найти вполне добротные диваны с классным дизайном, которые будут стоить не выше 15-ти тысяч рублей.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу обносить двухместный диван в своем офисе