Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужны металлические стеллажи


Нужны металлические стеллажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте мне, пожалуйста компанию или организацию, где я бы смог приобрести по настоящему качественные металлические стеллажи. Нужны такие, которые бы выдерживали все необходимые нагрузки.

2

В Москве металлические стеллажи можно купить в огромном количестве компаний и организаций. Но все же я среди всех них в прошлом году выбрал эту  https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/katalog  . Остановил выбор на этой компании, потому что мне пообещали в кротчайшие сроки привести стеллажи и собрать их. В других местах сроки доставки и сборки стеллажей были не достаточно быстрыми.

3

В свою очередь я вам могу порекомендовать заказать металлические стеллажи на заводе металлической мебели Wellmet. Тут абсолютно все стеллажи перед тем как выставляться на продажу тестируются на нагрузки в заводских условиях.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужны металлические стеллажи