Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упркгость интимной зоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После родов я начала замечать, что у меня полностью пропала упругость влагалища и мышц. Что теперь делать не имею понятия. Ко сталкивался с таким вопросом и что предпринимали?

2

Никогда не заморачивалась таким вопросом, хотя родила троих детей. да и супруг никогда не жаловался. Думаю, что это все надуманная проблема и не стоит на ней акцентировать внимание.

3

У каждого свои заморочки и поэтому я не могу говорить автору существенная ли это проблема или нет, так как для кого-то это может быть просто жизненная неприятность, а кто-то и не заметит ситуацию. Цветочек, если для вас упругость интимных зон очень важный аспект, то рекомендую обратиться в клинику, где занимаются коррекцией этих областей. Как вариант, попробуйте перейти по ссылке https://ionclinic.com/uslugi/estetiches … molozhenie Думаю они смогут решить вашу проблему.

4

А может есть смысл просто проконсультироваться с гинекологом? Там, если я не ошибаюсь, есть какие-то упражнения, что бы мышцы пришли в тонус. Поинтересуйтесь!