Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Где вы закупаете мусорные пакеты?


Где вы закупаете мусорные пакеты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, где вы закупаете мусорные пакеты? У меня они просто улетают, поэтому обычно беру сразу много. Только что-то цены сейчас выросли, да? Или это только в наших близлежащих магазинах, не пойму. В общем если дадите пару-тройку контактов магазинов, где можно брать пакеты на 30л, буду благодарна.

2

Я особо не заморачиваюсь, покупаю те пакеты, которые попадаются под руку в супермаркете. Много не беру, лучше покупать по мере необходимости. А то вдруг плохие попадутся, а вы накупили их на полгода вперед….

3

Если нужны пакеты для мусора на 30л, посоветую посмотреть каталог товаров в ЛеоПромПак https://meshki-dlya-musora.ru/meshki-dl … 30-litrov/ У них достаточно большой ассортимент и широкий ценовой диапазон. Приходилось пару раз у них заказывать, осталась довольна. А вообще конечно нужно обращать внимание на плотность мешков и материал изготовления. И к слову, я люблю мешки с завязками, они удобнее обычных.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Где вы закупаете мусорные пакеты?