Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как защитить фасад здания от влаги


Как защитить фасад здания от влаги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте как  можно защитить фасад офисного здания с открытыми стыками от влаги, обеспечить противопожарную защиту, улучшить микроклимат в помещении?

2

Учитывая, что гидроизоляционный слой не должен портить внешний вид здания, я советую отделать фасад штукатуркой, а потом окрасить специальными составами, образующими водонепроницаемую пленку.

3

вариант, который порекомендовал вам предыдущий автор, не решит все поставленные вами задачи,  я советую для защиты фасада покупать в компании Бикра материал Техноэласт ЭКП https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … elast_ekp/ С его помощью вы от влаги защитите здание, обеспечите ему пожаробезопасность и благоприятный микроклимат внутри помещения.

4

Можно использовать  Техноэласт ЭКП, но я бы провёл  гидрофобизацию фасада с помощью  расплавленной битумной  мастики, а затем отделал его  штукатуркой.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как защитить фасад здания от влаги