Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что порождает покупательский спрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие факторы по вашему мнению порождают покупательский спрос? Со своей стороны могу назвать такие факторы, как стоимость товара, моду, сезонность, отзывы и число покупателей.

2

На покупательский спрос оказывает большое влияние мнение известных людей, в их числе могут быть актёры, певцы и другие медийные личности, которые ведут активную жизнь, известны людям по социальным сетям, блогам или телевидению. Их называют лидерами мнений, они высказывают своё мнение о том или ином товаре - это оказывает влияние на покупательский спрос http://faros.media/articles/lidery-mnen … navredyat/

3

Так называемые лидеры мнений часто высказывают своё мнение на большую аудиторию, большинство из которой прислушивается к ним, лично я всегда имею своё мнение, у меня есть бренды, которым доверяю на протяжении нескольких лет.

4

Продолжая тему предыдущего автора, очевидно, что лояльность клиентов - залог успешности любого бизнеса. Я считаю, что спрос на товар и доход компании зависит от количества их постоянных клиентов.