Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Ювелирное украшение для дочки


Ювелирное украшение для дочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени у дочки совершеннолетие и мы с мужем хотим купить ей какую-то ювелирную подвеску. Может посоветуете, куда заглянуть и что лучше выбрать?

2

Я всегда считала, что подарки детям должны быть желанные и поэтому лучше всего просто спросить у дочки, что именно ей хочется. А уже потом делать свой выбор. А иначе можете подарить то, что будет пылиться на полке.

3

В принципе, спросить конечно же не мешало бы, но мне кажется, нет такой молодой девушки, которая бы отказалась от подвески еще и с драгметалла. Так что с подарком думаю е прогадаете. А вот насчет того, где ее купить, то я рекомендую заглянуть в Ювелирный дом https://nikonovjewelry.ru/ Там есть хороший ассортимент и точно что-то подберете.

4

Автор, не заморачивайтесь! Подарите подростку деньги и девушка сама определиться, что именно ей надо и на что потратить деньги. Сейчас молодежь очень интересная и предугадать их мысли, поступки и желания практически нереально.

5

Соглашусь, подарок на совершеннолетие должен быть памятным. Возможно в дальнейшем данное украшение станет вашим фамильным, передающееся из поколения в поколение. У вас есть два варианта: купить готовое украшение либо заказать по индивидуальному дизайну. Как вариант, посмотреть каталог изделий вы можете в ювелирном магазине PIERRE https://pierrejewellery.ru/ Ассортимент ювелирной продукции очень большой. Но даже если ничего и не заинтересует, вы можете заказать изготовление украшения по своему эскизу.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Ювелирное украшение для дочки