Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужны тигли для плавки золота


Нужны тигли для плавки золота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, где бы вы посоветовали  мне купить тигли  для плавки золота.  Нужны такие тигли, которые будут иметь по-настоящему высокое качество. Уже не посчастливилось купить такие тигли для плавки золота, которые не оправдали моего ожидания, причем заплатил я за них очень приличную сумму.

2

Я вам советую тут купить довольно таки добротные тигли для плавки золота  https://www.polikor.net/katalog/tigli.html   . С ними у вас точно не будет никаких проблем. Доставка тиглей тут очень быстрая, в течение суток заказ любого объема будет у вас на месте. Да, и цены тут вполне разумные, нет необоснованных наценок.

3

В свою очередь я вам могу посоветовать купить вполне добротные тигли для плавки  золота в такой компании, как Невис. Тут то вы точно не приобретете неликвид.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужны тигли для плавки золота