Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Купить плёнку для гидроизоляции крыши


Купить плёнку для гидроизоляции крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать гидроизоляцию крыши дома с помощью полиэтиленовой плёнки, проложить её под основным материалом. Ищу где её можно купить по выгодной цене.

2

Полиэтиленовую плёнку в строительстве используют для многих целей, я например с её помощью сделал надёжную защиту подмостей и лесов, что позволило не прекращать строительство даже в дождливую погоду. Покупал белую полиэтиленовую плёнку в рулонах в компании Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … km-belaya/

3

Мне полиэтиленовая плёнка нужна была для укрытия строительных материалов на участке на зиму. Я её покупал в интернет-магазине Все Инструменты. У них можно купить плёнку разной толщины.

4

Я вам советую посмотреть выбор полиэтиленовой плёнки на Яндекс Маркете, там вы сможете выбрать самую низкую цену, оформить покупку, быстро  получить товар.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Купить плёнку для гидроизоляции крыши