Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Нужно закодировать родственника от алкоголизма


Нужно закодировать родственника от алкоголизма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой родственник страдает от алкогольной зависимости, бросить на произвол судьбы его не могу, кроме меня у него в городе больше никого нет. Хочу уговорить его на кодировку, но если он не согласится, что тогда делать?

2

Если он не согласится, тогда вы ничем помочь не сможете, против воли больного врачи его не смогут закодировать. Нужно найти правильные слова, чтобы он понял необходимость кодировки.

3

В случае, если ваш родственник откажется от кодировки или лечения, советую воспользоваться помощью врачей наркологической клиники СЦХ Клиник, которые лечат зависимости, в том числе от алкоголя https://narkologiya24.clinic/ Они проведут с ним беседу, после которой, согласно статистике, 8 из 10 больных соглашаются на кодировку или стационарное лечение.

4

Предыдущий автор уже  порекомендовал клинику, в которую вы сможете обратиться за помощью, надейтесь на лучшее, может ваш родственник сам согласится закодироваться.

5

Да тут всё зависит от пьющего человека. Если нет у него желания бросить пить, то его и не будет. Даже если опустится за самое дно. Сперва его нужно как-то убедить, что он сможет не только бросить пить, но и потом жизнь свою как-то наладит. Там дело то в голове больше, нежели в какой-то физической зависимости. Это курить бросить тяжелее физически, чем пить. Пить тяжелее психологически. Можете дать вашему родственнику почитать статью, как легко бросить пить https://volkov-rehab.ru/articles/legkiy … brosit-pit. И может она его воодушевит пойти лечиться или закодироваться в какой-нибудь клинике в Москве.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Нужно закодировать родственника от алкоголизма