Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Нужен совет по поводу строительства забора


Нужен совет по поводу строительства забора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен совет по поводу строительства надёжного и долговечного ограждения на участке нашего загородного дома. Какой по вашему мнению материал больше подойдёт профильная труба или профлист?

2

Из профильного листа можно только глухой забор возвести, а из профильной трубы  получится ограждение с просветами - это совершенно два разных типа заборов, какой из них вам подходит?

3

С помощью профильной трубы тоже можно построить ограждение без просветов, если после установки обшить его внутри или снаружи непрозрачным поликарбонатом, профлистом, деревом или другим материалом. Такой забор будет прочнее и долговечнее чем из профлиста. Я выбрал для строительства забора на своём участке профильную трубу 100x50 https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … a-100kh50/

4

Насчёт долговечности сказать не могу, мы у себя на участке только в прошлом году установили забор из профильного листа, но внешне он выглядит очень хорошо.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Нужен совет по поводу строительства забора