Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу приобрести новый диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас стоит старый диван-книжка. У него на днях сломался механизм и его ни собрать, ни разобрать. Да и по виду он такой уже убитый, что давно пора его менять было. Вот поломка механизма меня к этому и подтолкнула. Где можно глянуть вариант?

2

Честно говоря, с детства привык спать сугубо на кроватях. Если где-то в гостях остаюсь ночевать и мне стелют на диване, то я как-то даже не очень уютно себя чувствую. У меня дома один диван, в зале, и тот не раскладной, так, чтоб посидеть с гостями только.

3

У меня зала нет как такового. Детская и взрослая комнаты, всё. И гостей приходится в нашей с супругой комнате принимать. А там кровать и не поставишь. Поэтому диван для нас самый оптимальный вариант, как ни крути. И брали большой, чтоб и спать можно было удобнее, как на кровати, когда его разложишь, и чтоб много гостей на нём поместилось, когда сидят за праздничным столом. И такой диван брали в магазине Ormatek https://ormatek.com/catalog/divany/. Выбор у них хороший, на любой вкус и кошелёк.

4

Ну да, под кровать нужна отдельная комната, спальня. Чтоб только туда вы вхожи и были. Если нет отдельной спальни, то тут хочешь или нет, а приходится диван покупать. Я себе брал в обычном оффлайн магазине. Выходные выделял на поиски оного. Ездил по магазинам смотрел и приценивался.